[@] Браунсвилл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [@] Браунсвилл » Жалобы » На игрока Браунсвилла » Жалоба на двух игроков


Жалоба на двух игроков

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Джесси Смит
2. STEAM_1:1:609568390
3. fauna9999
4. Каролди Кэрл,Август Параниксон (стим айди не знаю)
5. Karoldye STEAM_0:1:452849031,только первого второго не знаю
6. Не знаю
7. ‏‎20:23
8. Меня повязали что якобы я подозреваемый,потом он начел ржать Каролди сказал что я черный,хотя я был белым пару минут назад,потом приходит лысый Август Параниксон и говорит дроп зе ган хотя я связан потом меня проверяют оружие а у меня в инвенторе было только деньги 6258р и все,потом когда обыскал Каролди говорит что нашел у меня револьер и рпг,после этих слов в меня стреляет Август Параниксон с травматического дробовика,и говорит успокойся негр успокойся,потом Каролди достает тайзер и говорит руки за голову руки за голову! Потом подходит Мой друг Алан и говорит *Как я негром стал* потом после этих слов стреляет с тайзера Каролди в Алана,потом от испуга садится в машину полицейского и ему говорят *выходи!*мой друг выходит спокойно,Август Параниксон говорит *Брось оружие брось оружие!*Хотя у Алана были в руках одна сигарета,потом Каролди стреляет по нему тайзер и говорит *задерживаем его* и заковал его в наручники без отыгровки потом говорит *Как сказал великий художник в море таких!*Потом ведут на на причал,привели нас они на причал и сказал Кролди *ну все давайте люди* потом после этих слов в нас стреляют дополняя словами Август Параниксон *слава белым рассе*хотя мы были белыми но кто-то поменял нам модельки на негров
9. Есть демка покажу полностью  (https://imgur.com/a/MyXqN3B) картинки жалобы
10. Да!

2

Привет, напиши мне в лс: im0shy4

3

Мистер пенис заявляет, что главное не то, что ты знаешь, а то, что ты можешь доказать. Вины не признаю. Скриншоты подделаны. Для последующих вызовов меня запиши видео, где ты будешь орать "СЛАВА БЕЛОЙ РАСЕ". Терпи, негрила мазафака.

4

Закрыто, по причине того что в то время был NRP Тайм.


Вы здесь » [@] Браунсвилл » Жалобы » На игрока Браунсвилла » Жалоба на двух игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно